1-10  ...  731-740  741-750

Новости проекта

14.02.21

Слушай, думай, знай вместе с радио Говорит Москва.

Ретро FM - золотые хиты и лучшая музыка 70х-80х-90х в день св. Валентина для вас, для влюблённых в Музыку!!!

Шутки и песни на Юмор FM, а также в твит-ленте по ссылке информации о радиостанции можно читать каждый день новые анекдоты, это вас развеселит!

В FM-диапазон вырвалась в своё время ныне ведущее литературное радио России - Радио Книга. Культура - это то, чем мы должны интересоваться, а по факту культурой интересуется очень мало людей, всё больше политикой. Так что выводим совместными усилиями в тренды культуру и литературу!

12.02.21

Радио Хит - обновлена информация о региональной радиостанции в соответствии с новым дизайном. Социальное радио Орехово-Зуева - новая радиостанция Московской области на портале Интернет-Радио.

11.02.21

В поисковой системе "Яндекс" по запросу "Интернет Радио" наш сайт занимает 109-е место. Результат, мягко сказать, очень отрицательный. Однако, существуют рейтинги и каталоги сайтов по тематике "Радио", например, Рейтинг Мэил.Ру. Почти на всех страницах сайта я разместил код этого рейтинга и циферки стали стремительно расти. Вот на этот рейтинг теперь и будем ориентироваться, а не на Яндекс. А что? Неправильно? Правильно! Это надо было сделать ещё 15 лет назад. Будут ли другие рейтинги и метрики на сайте? Конечно, будут. Рейтинги и каталоги уже более 20 лет неплохо продвигают сайты для пользователей сети Интернет и ими удобно пользоваться. А Яндекс.Метрика и Гугл.Метрика, надеюсь, очень сильно надеюсь, выведут сайт повыше в поиске. Они пока что не установлены на каждой странице сайта, планируется выполнить этот трудоемкий процесс по их установке.

10.02.21

А вот так будет выглядеть дизайн веб-страниц информации о радио на примере Studio 21. Вместо бокового рекламного блока может быть твит-лента радиостанции. Да, для мобильных устройств шрифт получается мелковатым. Но если там делать нормальный шрифт, тогда тут он будет крупноват. Над мобильной версией сайта стоит ещё поработать или создать её также с "нуля".

7.02.21

Порталу Интернет-радио и Интернет-ТВ 3.03.2021 года исполняется 15 лет. И поэтому, встречаем эту дату с обновлением дизайна сайта, который практически не менялся со дня основания сайта, именно его внешний вид. Однако, по внутренним технологиям сайт двигался вперёд, но не по внешнему дизайну. Например, уже год сайт переходит с протокола HTTP на HTTPS & HTTP, а до этого сайт переходил сначала с Windows Media Player и Real Player на Flash плейер, а потом с Flash на HTML5-плеер, встроенный в браузеры. Версия 2.0 сайта подразумевала каналы на Flash плеере с определеним названий песен. Как только это дело начало осуществляться, Flash плееры браузеры загубили, и вот на днях эта версия сайта была полностью удалена. Сейчас пришло время изменить и внешнний вид проекта. Это связано с тем, что на всех мобильных смартфонах на базе Android (другими смартфонами я просто не пользовался никогда) сайт с его устаревшим дизайном отображается очень странно, кнопка запуска плеера наверху выходит за рамки веб-страницы, на ноутбуках и ПК сайт отображается нормально.

Раньше, уже давным-давно, по запросу "Интернет-Радио" поисковая система "Яндекс" выдавала первую строчку, несколько лет подряд сайт был успешен и имел огромную посещаемость, начиная с 2006 года, а сейчас 91-ю и на сайт заходят только те, кто заходил преимущественно в 2006-м году. Это означает то, что сайт сильно отстал в технологиях развития уже давно, пропустив лет 12 назад новые технологии дизайна WEB 2.0, когда появились те же технологии HTML5 и CSS3. Раньше не было времени меняться, да и сейчас, кроме главной страницы, веб-сайт прежде всего имеет уставший и устаревший дизайн в стили WEB 1.0. А изменение веб-дизайна сайта требует физического времени, которого всегда было мало, и я думаю, что деятельным людям никогда его не хватает, и не будет хватать, к сожалению. Также создавался и проект ERADIO.SU, но тот имеет только графику, а на сайт без текста нельзя ставить рекламу Google. Данная реклама вообще бесполезна при такой низкой поисковой выдаче и нулевых кликах по ней. В последние несколько лет этот сайт просто стал для меня слегка убыточным хобби, отдушиной, не приносящей ни копейки от вложенного труда. И это совсем неплохо на самом деле, отдушина - это и есть хорошо, а не материальная выгода! Ещё не прижились коментарии пользователей соцсети ВК, они убираются, не прижилась и лента сайта ВК, не знаю почему. Всё из-за "убогого" дизайна сайта в стиле 2000-2004 годов. Всё меняем теперь, создавая новый дизайн сайта "с нуля", не самый лучший, но для начала тот, который будет отображаться на смартфонах правильно, и не вылазить за рамки мобильного браузера.

29.01.21

Свежее Радио - 100% музыки !!! 100% свежее !!! Хиты всех времён и народов на Радио Гора - Хит Микс. На Radio NRJ обновлена информация.

28.01.21

Радио КП - одно из ведущих информационных радио России, актуальные диалоги с гостями эфира. Новости в реальном времени, в том числе и в активной ленте Твиттера на Радио Спутник от ведущего Российского информационного агенства.

21.01.21

Обновлена ссылка вещания на Радио ВДВ!

18.01.21

Родные Нулевые - новое интернет-радио российских песен 2000-х годов, начала XXI века, слушаем и ностальгируем по добрым песням прошлых лет, на 177-й кнопке E-Radio. Будьте в курсе модных русских музыкальных тенденций вместе с радио Русский Хайп на 178-й кнопке E-Radio.

11.01.21

Любителям рок-музыки посвящается новая страничка на портале ERADIO.SU - РОК-МУЗЫКА!!!

 




Top.Mail.Ru

 е-radio.ru © 2006-2022