1-10  ...  731-740  741-750

Новости проекта

12.03.21

Радио Кабриолет - на струнах души!

Авторадио - для тех, кто за рулём, с водительским стажем.

Promo DJ Yo - просто хорошая хип-хоп музыка и рэп.

"Свежачок" популярной русской и зарубежной музыки слушайте на DFM Fresh!

Вспомни, брат, 90-е, золотые 90-е годы вместе с DFM Дискач 90-х!

6.03.21

Братцы и сестрички, родненькие наши, славяне, русские, украинцы, белорусы, позитивно-настроенные в этой жизни и всячески отвергающие негатив, как неприсущее нам: самому великому русскому Славянскому народу, для вас звучит одно из самых лучших радио Рунета, если не самое лучшее: Народное Славянское Радио. Просвящайтесь, образовывайтесь и слушайте с большим удовольствие нашу родненькую Народную Славянскую Музыку. Это два очень интересных просветительских интернет-радио, это лучше любой средней школы, потому что славяне - древний народ, это вам не выдумка. Славяне - это мы!

Украина це €вропа вместе с радио Lux FM! Заехав в Одесскую область, увидим небольшой городок с населением в 15 тысяч человек Арциз, и тут есть своё интернет-радио Radio Arsi!

5.03.21

Наше Радио - наша музыка! Русский рок жив!

Дорожное Радио - вместе в пути! Дорожное Радио - пример успешности радиостанции, которое начало вещать из села Ленинградской области и достигло вещания по всей России. То есть когда-то был головной офис у радиостанции только в Санкт-Петербурге, теперь же он в Москве и что интересно: радиостанция входит в тройку лучших радиостанций России по популярности! А почему? Да потому что, мужики, у нас дорога - самое главное в жизни, дорога даёт нам кусок хлеба, развлечения и прочие радости жизни. Без дороги и Дорожного радио нет страны!

4.03.21

Вся история рока звучит на Rock FM!

У Народного Славянского радио новый яркий сайт, два ютюб-канала, много чего нового, добавлю вскоре и музыкальный канал Народного славянского радио.

В любой стране СНГ существуют государственные радиостанции: обычно это новостные радиостанции на первых кнопках на своём национальном языке, который не понятен русскоговорящему населению. Раньше в странах СНГ были и русскоговорящие радиостанции в республиках постсоветского пространства, не так давно кстати. Затем с русским языком во многих странах бывшего СССР стали бороться и радиостанции на русском языке стали постепенно исчезать. Плохо это или хорошо? Да, это нехорошо. Быть в составе единой страны, потом выйти из состава и порвать с прошлым - ну для чего, скажите мне? Не для чего, просто так захотелось западным и ныне прозападным англосансонским государствам, где сейчас влияние Москвы нулевое. А для вступления в Евросоюз они обязаны порвать со своим историческим прошлым, порвать с Россией и выставить её в образе врага, и это включили в их школьные программы, впитали с пелёнок и со школьной скамьи, так сказать, своими прозападными технологиями пропаганды. А кто будет говорить на языке врага? Да никто. Тем не менее наш русский язык велик и могуч, в нём больше слов и мыслей, способов выражения своих эмоций, больше творчества, чем в обычном аглийском языке. А нам остается слушать только песни и классическую музыку государственных радиостанций Европы и стран СНГ, обычно эти радиостанции занимают последнюю их кнопку в каждом государственном радиовещании почти любой страны Мира, такого порядка в телерадиовещании возможно нет в США и самых демократичных странах, но в Европе и Азии государственные вещания существуют.

Moldova Musical - государственная музыкальная радиостанция Республики Молдовы, здесь играет как класическая музыка, чаще всего, так молдавский народный фольклор.

Музыка Молдавии — музыка Молдавского княжества, позднее Бессарабии и запрутской Молдавии, Молдавской АССР, Молдавской ССР, современной Молдавии. Молдавская музыка берёт начало из народного музыкального творчества, отличающегося самобытностью и богатством жанров и форм. Молдавская музыка тесно связана с музыкой своего соседа и культурного родственника - Румынии. Молдавский народ известен быстрыми, сложными ритмами (характерными для многих восточноевропейских традиций), музыкальной импровизацией, синкопой и большим количеством мелодических орнаментов.

3.03.21

Сегодня порталу E-Radio.Ru исполняется 15 лет! Это много, это целая жизнь, это многие этапы становления сайта от рождения и развития до юности. За это время меняется всё, ничего не стоит на месте. Сайт продолжает свою работу и дальше по своему улучшению, исправлению ошибок и оптимизации, в штатном режиме. Часть новостей, как обычно, публикуется тут, часть в твиттере. Всем тёплой весны и жаркого лета! И, конечно, всегда праздничного и радостного настроения вместе с порталом Интернет-Радио и Интернет-ТВ!

Продолжаем тему Культуры на нашем портале Интернет-Радио: Радио Музком от Новосибирского музыкального театра - отличное радио, не попса, а то, что надо для приятного, спокойного и без спешки, времяпровождения.

Радио Курай из Казани - радио всех татар!

В Мире много интересных материков, народов и стран. Мир многообразен и велик, все страны Мира должны дружить между собой как можно крепче. Дружба - единственное связующее звено всего Мира! Мы, точнее большинство из нас, родились в СССР. Однако, вспомним, что Совестский Союз хотел объединить все народы Мира, что он выступал за дружбу народов, и это не ограничивалось территорией нынешнего СНГ, весь Мир - это весь Мир, и везде есть русские путешественники. Например, многим интересен ютуб-канал "Кузен", это не реклама, просто таких каналов в ютубе много туристических, "Орёл и Решка" тот же. Но наша идея - это интернет-радио со всего Мира, ограничимся этим. А что делать если у радио есть поток, а нет сайта, нет логотипа, нет описания??? Тупиковая ситуация? Нет же. В качестве сайта мы выложим ссылку на плей-лист интернет-радиостанции, в качестве логотипа красивую фотку народа, а в качестве описание образцовое промо-видео этой страны или региона, вот и всё. И эта идея пришла в голову мне сегодня.

Bolivia Latinos - латиноамериканское радио южной страны Боливия, предлагаем вашему вниманию!

1.03.21

Сегодня 1 марта - первый день весны! Не 1 апреля, но тем не менее предлагаю вам самое шуточное радио из всех шуточных радио, хотя может и не самое, но тем самым это оно самое: Аншлаг FM. Оставайтесь на позитивной волне вместе с порталом Интернет-Радио и Интернет-ТВ!

Не забываем и про каналы Радио 101: Дискотека 80-х, Музыка Авторадио, ABBA.101, Адриано Челентано, Golden 70s.101 - отличные радиостанции для взрослого поколения интернет-радиослушателей! Да и нужно ли делить музыку на возрастные категории? Конечно же нет. Слушаем музыку разных эпох и разного времени, для разных профессий, в частности и водителей транспорта, на нашем сайте.

Шуточные песни на различные актуальные ежедневно бодрящие темы по мотивам всем известных нам мелодий от известного утреннего шоу на Авторадио - Мурзилки Интернешнл. Юмор всегда в тренде!

Невозможно объять необъятное. Однако, мы это делаем и с каждым днём добавляем обновленные интернет-радиостанции. Техно-индустрия музыки столь обширна, а электронной музыки в Мире вообще не счесть. Техно музыка бывает и в стиле 90-х годов, и современная техно музыка вплоть до 2021 года, пойди поди разберись, что есть что. И мы в этом разбираемся: от Techno.101 - старого доброго техно из 90-х годов до Record Techno - нового техно 2021 года!

Вместе с порталом Интернет-Радио вам не нужно бежать идти покупать аудиокассеты с вашими любимыми группами или сборниками, всё доступно и бесплатно тут: Prodigy.101, 90's Dance Music, Золотая коллекция.

28.02.21

Участь многих людей в нашей стране, да и вообще во всех странах Мира - это впахивать, пахать и пахать, как Папа Карло. Правильно ли это? Конечно, нет. Когда человек перерабатывает, не занимается семьей и детьми, или не имеет денег на свою семью, когда вынужден работать для своей семьи, когда трудится только ради денег, которые никак не зарабатываются, а только тратятся и тратятся, всё больше и больше... Когда люди пашут на свои ежедневно растущие банковские долги, когда процент по долгам увеличивается год от года - это просто ужасный сценарий всего будущего человечества и каждого среднестатистического, либо просто бедного, работающего человека, по отдельности. Очень печально, что это участь большинства людей - пахать и мало зарабатывать денег, которых на жизнь никак не хватает, и может не хватить на кормление банков, потому что столько денег, сколько они хотят получить с народа, просто нет в природе. Так что гастарбайтерство - это наше будущее, скоро многие русские станут гастарбайтерами в США и Европе, если их конечно отсюда выпустят, или придется пахать на Родине всю оставшуюся жизнь, как последний конченый раб. Свобода - то, к чему нужно всегда стремится в нашей жизни! Для всех работающих людей, в частности выходцев из стран СНГ, Radio Record предлагает послушать радиостанцию: Гастарбайтер FM! Слушаем и наслаждаемся работой в такси или на стройке.

23.02.21

Как вы думаете, существует ли лучшая радиостанция в Мире, которая создана не для денег, а для души? Радиостанция, которая создана однажды и навечно, и играет в сети уже 15 лет, которая создана неизвестным нам человеком? Дай Бог ему здоровья, мы верим, что этот человек живёт и здравствует, кто создал эту лучшую радиостанцию. Вы не поверите, но я слушал этот поток на самом бюджетном мини-смартфоне HTC Explorer, который сейчас можно тоже отнести к классу "Ретро", как и это радио, лучшее на Свете на мой взгляд, слушал много лет это радио на этом дешёвом смартфоне без выдающихся звуковых характеристик, набирая во встроенном браузере строчку http://e-radio.ru/v4, это радио звучало на этом смартфоне идеально. Этому радио достаточно самых простых динамиков и радио будет литься песней, вашей любимой песней, если вы родились в 80-е годы и раньше, прошлого века, если Вы влюблены в свою страну, которая когда-то называлась Союзом Советских Социалистических Республик, а потом стала вдруг внезапно Россией, неожиданно для всех. Но люди то остались в душе и сердце прежними, не смотря на новые суровые правила демократичной жизни, где сейчас стали выживать только люди с деньгами, а без денег просто по-тихому люди умирают. В 90-е годы ещё чувтвовалось то эхо этих добрых советских людей, которые делали всё друг для друга от души, а не для денег, это и спасло Россию от смутных времён, доброта и душа русская, из советского прошлого, развивало стремительно страну в 90-е годы, чисто по совести, не за деньги, экономика страны работала, люди работали и верили в будущее. Эту советскую эпоху и идеальную душу людей, к сожалению, могут не увидеть будущие наши поколения, потому что лидирующие СМИ стали показывать "жёсткие" фильмы, не имеющие ничего общего с той эпохой, в которой мы жили раньше, мне понятны сейчас фильмы только эпохи XX века. Итак, это лучшее радио, по мнению портала Интернет-Радио и Интернет-ТВ (который, кстати, за свою работу получает 1 цент в сутки от рекламы, и поэтому наш сайт работает на простом энтузиазме) называется Vik Vik Radio! Да, эта станция играет, но у ней уже давно нет своего сайта, есть только страничка на Facebook. И если вы установите контакт с создателем этой радиостанции, будет просто замечательно. Но, есть одно но, вы можете счесть эту радиостанцию обычной, а для меня она №1 на протяжении многих лет, и подгружается, кстати на самых древних смартфонах мгновенно, ждать не надо.

Страна гор! Дагестан! Россия! Слушаем музыку от российской государственной телерадиокомпании РГВК "Дагестан"

Милицейская Волна на страже порядка! С вами, на позитивной волне.

Эхо Москвы - политическое радио страны №1. Имейте своё мнение и не отступайте от него ни на шаг. На Эхе Москвы Вы всегда услышите те мнения и факты, которые бы хотели услышать.

Встречаем новый музыкальный жанр в направлении Bass Music, представленный нам самой популярной танцевальной радиостанцией DFM Slap Bass. Музыка просто класс!!! Однако, описания данному направлению музыки не нашлось даже в Википедии, не говоря уже о Радиопедии, поэтому просто слушаем м наслаждаемся современной музыкой, обработанной для новейшего стиля Slapp Bass.

21.02.21

Литературное Радио поможет Вам скоротать холодный зимний вечер и ночь у домашнего камина, приобщиться к Русской Культуре!

Музыкальные шлягеры всех времён и народов звучат на Радио "Аккорд".

Евангелие онлайн, Жития святых и проповеди слушайте на Радио Берег - Евангелие

Официальная интернет-радиостация Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых Радио ВОС слушайте на 123-й кнопке E-Radio и E-Radio+

Литература и немного музыки для взрослых на канале Литературная гостиная "Олеандр"

Winter FM - самое Зимнее радио! Только хиты! Только музыка!

19.02.21

Радио Мария - христианский голос в Вашем доме! На нашем сайте Радио Мария вещает около 14 лет.

Своё Радио - на мой взгляд одна из лучших интернет-радиостанций Рунета. Это радио такое, каким оно должно быть!

Будьте благородны и слушайте Радио Благо!

Радио России - радио всей страны, обо всей стране и для всей огромной, могучей России!

Вести FM - ведущее информационное радио России. Будь в курсе событий нашей Великой и огромной страны! Слушайте передачу Владимира Соловьёва - Полный контакт. Имеется видеотрансляция прямого эфира посредством веб-камеры.

 




Top.Mail.Ru

 е-radio.ru © 2006-2022