1-10  ...  661-670  671-680  681-690  691-700  701-710  711-720  721-730

 Новости проекта

6.01.21

С Новым годом и Рождеством, уважаемые интернет-радиослушатели! Счастья, здоровья и успехав желает вам Портал Интернет-Радио и Интернет-ТВ! Сайт обновляется по-немногу, чаще всего без новостей, но помните, улучшения делаются ежедневно внутри сайта, без этого никак.


23.11.20

Power Hit Radio - подними себе настроение!


22.11.20

На портале Интернет-Радио слегка меняется концепция и теперь портал создал новое доменное имя для обновления проекта в современный мобильный стиль (с сохранением этого сайта), очень удобное имя и без чёрточки, однако с доменом Советского Союза, потому что эти домены самые доступные по цене в Интернете, а портал живёт минимальными расходами на проект: ERADIO.SU, к данному имени привыкнуть можно, я привык буквально за 2-3 дня. Вы можете добавить ярлык сайта ERadio.SU на главный экран своего смартфона, он подпишется как Интернет-Радио.РФ, и следить за обновлениями проекта. Пока что там я добавляю 72 кнопки от Радио Рекорд, будут и региональные станции, начиная со столицы России - города Москвы, и тематические станции и ТВ-проект в обновлённом дизайне, возможно, будет всё. А для поддержания и продления других доменных имён проекта, которые давались просто так, а продлять их придётся по премиальной цене, и чтобы данный проект развивался быстрее, создана ссылка для материальной поддержки Портала Интернет-Радио при помощи платежной системы QiWI.


18.11.20

Новая радиостанция звучит на волнах города Тюмени и в интернете: Радио Сибирь! Studio 21 - продвинутое молодёжное хип-хоп радио на наших волнах! Обновлена информация и логотип радио Юмор FM.


1.11.20

У нашего сайта много дополнительный проектов. Это Emedia.Uno, E-Radio.Su Eradio.Space, Интернет-Радио.РФ, PDA.E-Radio.Ru для планшета, а теперь плюс к этому и новый проект https://e-radio.ru/v7/ или https://e-radio.su/v2/ в стиле иконок IPhone для любых мобильных устройств!


18.10.20

Новое Чистое Радио - наш самый давний информационный партнёр, этому радио достаточно много лет и оно тем не менее живёт и процветает дальше! Слушаем хорошую всемирную музыку вместе на Новом чистом радио!


5.10.20

Дети - цветы жизни! В этом вы окончательно убедитесь, послушав радио Детский Хит! Вновь в эфире, обновленное радио от бывшего Mak Radio.


30.09.20

Радио Хайп - новая радиостанция в эфире портала Интернет-Радио!


23.07.20

У вас есть магнитола на Android 9.1 в автомобиле с прекрасным чистым звуком от производителя No Name? Стоит она, кстати, недорого: от 45 до 100 долларов США, т.е. до 7000 рублей, как обычный новый смартфон. Раз возможно жить в кредит, то зачем отказывать себе и своим пассажирам в удовольствии слушать в дороге Яндекс.Музыку при жизни за рулем своей машины? Также запущены новые проекты для таких устройств на базе Android 9.1. Мною даже были куплены премиум домены для этого, хорошо, если они проживут больше года. Интернет-телевидение теперь можно смотреть по ссылке EMEDIA.UNO. По интернет-радио для новых устройств сайт также дорабатывается.


16.07.20

Новая он-лайн радиостанция от легендарной рэйв-команды своего времени The Prodigy.101!


П о и с к