1-10  11-20  21-30  31-40  41-50  51-60  61-70  71-80  81-90  91-100  ...

Новости проекта

5.06.06

Новые радиоканалы в эфире проекта E-Radio.Ru: Милицейская волна (21-я кнопка) - без коментариев, MP Chat Radio (32-я кнопка) - радио отличного сервиса чатов, Big Beat Radio (33-я кнопка) - радио больших ритмов, рекомендую, стиль Break Beat, Радио Юнистар (Белоруссия) - 106-я кнопка, сместив радио Айчына Shout Cast на 107-ю кнопку - конкретно Юнистара канал был ещё со дня основания сайта, а вот на кнопках не смог обнаружить :/, видимо путал с Юнитоном, ошибку исправил. Из зарубежных радиоканалов - радио Болгария с программой "Горизонт" (141-я кнопка) и радио Болгария с программой "Христо Ботев" (142-я кнопка). На подходе RCI Radio Canada International и радио Сербии и Черногории (Югославия). Сегодня ещё около 50 каналов (+/- 20 каналов) сменили свои кнопки, но список радиостанций ещё не обновлён.

4.06.06

Открытие чата проекта E-Radio.Ru на сервисе MP Chat!

1.06.06

Поздравляю всех слушателей радистанций на E-Radio.Ru с праздником - Первым летним днём, а всех самых маленьких слушателей - с Днём защиты детей! И третий праздник относительно города Тюмени - это перерождение радио Диполя FM.на 105.6 FM Передаю привет проекту VictorCity, откуда первоначально я нашёл эту инфу.
Господа-товарищи, нужен ли чат сайту? Думаю, что нужен, в последнее время пробую решить этот вопрос. если не получится сделать на своём месте сервера, то в крайнем случае постараюсь включить профессиональный чат со специальных сайтов по созданию собственных чатов на скрипте чата php.spb.ru

30.05.06

На E-Radio появилось несколько новых радиостанций: Радио Столица (Украина, Киев) - 98-я кнопка, радио Айчына Shout Cast (Белоруcсия, Минск) - 106-я кнопка, радио Люкс FM (Украина, Львов) - 247-я кнопка, Радио Рэка (Израиль, на европейских языках, русский эфир включается по расписанию) - 140-я кнопка, после Первого радио из Израиля на русском языке со встроенной в плеер веб-камерой (!) на 139-й кнопке, R4 Fora (Эстония, Таллин), на русском языке, ХИТрое Радио (Россия, Москва) и новое интернет-радио Точка (Россия, Москва) - кнопки 141-143 соответственно. Израильские радиостанции на иврите перенесены на кнопки 313-320. Скоро на E-Radio ещё несколько зарубежных радиостанций на русском языке.

28.05.06

Исправлена ошибочная ссылка вещания на 307-й кнопке Град Божий - Авторские песни (была эстрадная ссылка, а должна была быть бардовская:). Скоро: появление новых радиоканалов и одного-двух телеканалов! Хотелось бы познакомить вас с телеканалом, который вещает в кабельных сетях России и в Интернете, "Союз" Екатеринбургской Епархии. Она же издаёт "Првославную газету" и вещает радио "Воскресение". Этот и ещё несколько других телеканалов в Интернете можно включить с интернет-медиаплеера Corbina TV. К сожалению, уже испытано, что здесь на сайте не реально использовать их ссылки вещания и включить дополнительные кнопки на E-TV из-за того. что ссылки не постоянны, кроме музыкального телеканала Корбины ТВ. Что связывает проект E-Radio и крупную компанию с иностранными инвесторами Corbina Telecom? А то, что проект E-Radio расположен на сервере Корбины Телеком вот уже 3 месяца. Вначале взял там 10 Мб, потом 15 Мб и сейчас уже 100 Мб пространства, хотя понятно, что хватил лишку.
Дня 3 назад стал заглядывать в госетевую! Передаю всем привет! Были свои мысли по обсуждаемому поводу, но, думаю, они излишние. Одна из таких мыслей - что были бы например литературные, научные радиостанции, было бы ещё лучше, но таких не встречал к сожалению, а религиозные радиостанции очень даже отличные по качеству их создания и, думаю, приятно послушать наравне с развлекательными и новостными радиоканалами. Интернет-радио из города Минска будет скоро включено, также как и радио из Киева, Москвы и других регионов

20.05.06

Новые каналы на проекте E-Radio.Ru: Радио СК (53-я кнопка, г. Екатеринбург рулит:), радио Disco 80 от 101.Ru со скоростью 24 Кбит/сек (177) и S Radio (178) - новое интернет-радио из г. Москвы. Русское интернет-радио ширится и проект E-Radio старается мгновенно реагировать на еженедельно появляющиеся новые эфиры. Бывает также (редко, но всё же..) приходят письма от создателей новых интернет-радиостанций с cсылками вещания, и я тут же их включаю, не используя предварительно поисковики и каталоги для поиска этих ссылок, за что огромное спасибо вам, уважаемые коллеги, если вас позволите так назвать, за информацию, которая в поисковиках появляется значительно позднее. Но сегодняшние станции, которые я включаю, нашёл свеженькими непосредственно в Яндексе, попадаются иногда свежее радио и в каталогах, так что все средства знакомства с новыми интернет-радиостанциями хороши.

18.05.06

Обновлён список радиостанций. На E-Radio запущены долгожданные украинские радиостанции на русском и украинском языках: Шарманка, Релакс, Ренесанс, Стильное радио, Kiss FM, Sky Way, Взрослое радио (каналы 91-97), а также ещё украинские в формате Real Audio - 1-й и 3-й (Культура) национальные каналы Украины, ВСРУ и Незалежниц (каналы 243-246)

17.05.06

15 мая E-Radio.Ru стал участником баннерообменной сети RBC Media. Система работает на механизме RotaBanner, разработанном студией Артемия Лебедева. Если реклама какого-либо сайта на баннере вам надоедает, напишите на admin@e-radio.ru, я уберу рекламу именно этого сайта. admin@e-radio.ru - новый официальный е-мэйл сайта, проверено, работает исправно! Скоро на E-Radio.Ru презентуется партнёрский интернет-магазин МедиаЦентра товаров со склада из города Санкт-Петербурга, запущенный в рабочее состояние в тестовом режиме также 15 числа (Shop.E-radio.Ru). Изменяется его дизайн.

14.05.06

Сегодня произошла некая заминка - примерно с 6.30 и до 18.30 по московскому времени E-Radio и его 1-й канал не открывались из-за допустимой мною утром ошибки, приношу свои извинения! Около полусотни гостей наверное были в недоумении. Сегодня, как известно, выходной, скорее всего поэтому я не проверил ничего после некоторого количества удаления файлов на сервере из-за отсутствия там свободного места под новые задумки, сейчас место там рассширяется и впредь такого постараюсь не допускать.

12.05.06

Новые радиоканалы на проекте: Невская волна из Петербурга (37-я кнопка), вещающее с того же сервера, что и радио Студио (36), тоже из Петербурга, - обе радиостанции, как я считаю, - очень классные! Новые радиоканалы на кнопках 301-312 - русская христианская музыка от интернет-радио портала Град Божий, о других обновлениях ниже.
Лажевое Гей Радио убрал подальше, где эфир шёл даже не на русском, а на английском языке от неизвестного мне радио, гей-радио, как известно, уже давно "временно" закрыто и плэй-лист свой они просто-напросто подменили. Запускаю русскоязычное радио "Звёзды" из Лос-Анджелеса на 28-й кнопке рядом с Новым радиом из Сан-Франциско. Музыка звучит здесь практически без сжатия - 64 кбит/сек в моно, это то же, что 128 Кбит/сек в стерео, что вполне достаточно для прослушивания человеком музыки. Для модемной диал-ап линии такая музыка прерывается при загрузке потока, есть кнопка воспроизведения для этого и можно ещё её записывать на WM Recorder 10.7 в реальном времени.
К сожалелению, не наблюдаю уже несколько дней вещание радио "Мир Вам" из Америки на русском языке. Вместо него включаю не менее значимое для России и стран СНГ Радио Радонеж (46-я кнопка) - всемирное русское православное вещание, его можно услышать на волнах радиоприёмников в более, чем 11 крупных и средних городах России, а также в Белорусии, на Украине, в Модовии, странах Балтии, Средней Азии на радиочастотах и, конечно, повсеместно в Интернете (хотя и не всегда работает их сервер, но в рабочее время будних дней всё исправно работает), это радио русского православного братства, Московского Патриархата и теперь его возможно услышать и на E-Radio. На подходе радио более 5-ти украинских радиостанций, среди них радио Шарманка :), Стильное радио, Sky Way, Relax, Kiss FM и др. На подходе полностью обновлённый файл списка радиостанций.
Снова заговорило радио "Говорит Москва", раннее там была битая ссылка вещания, кстати, меняю её уже в третий раз.
Вчера выработаны стратегии развития и планы проекта E-Radio.Ru до конца 2006 года в техническом и экономическом развитии. Внедрение ближайших новых решений займёт около месяца. Следует отметить, что сайт приносит пока всего около 70 центов в месяц, это не окупает даже его хостинг, и ни одна партнёрка не работает - доход приносит только работа с компанией Medialand.Ru. Будут приниматься меры, но рекорды в доходах есть, такой рекорд был достигнут позавчера и составил более 5 центов за сутки. Конкуренты, не обязательно в сфере интернет-радио порталов, достигают доходов в десятки раз больше.
Внимание! Сегодня 13 мая и возможно завтра, как никогда, всвязи с рекордно низким падением курса доллара карточки РОЛ на E-Radio подешевели и составили: РОЛ 20 (600 рублей) - 498 р.93 к., РОЛ 10 (300 рублей) - 250 р. 81 к., РОЛ 5 (150 рублей) - 125 р. 54 к., РОЛ 3 (90 рублей) - 76р. 78 к. Т.е. доллар сегодня перешагнул вниз 27-рублёвый рубеж, а РОЛ 20 соответственно 500-рублёвый рубеж. Замечу, что чуть больше недели назад РОЛ 20 стоил 507 рублей с копейками

 




Top.Mail.Ru

 е-radio.ru © 2006-2021