1-10  11-20  21-30  31-40  41-50  51-60  61-70  71-80  81-90  91-100  ...

Новости проекта

11.05.06

E-Radio и Интернет - две неразрывно-взаимосвязанные вещи. Первый без второго никак не работает. Второй без первого не мыслим, по-моему. Также, никакой там ADSL не удешевит, а наоборот, может только удорожить прослушивание E-Radio. Компания интернет-доступа Россия Он-Лайн, как уже много лет, вне конкуренции и на сегодняшний день. При всём богатстве выбора другой альтернативы нет. На E-Radio.Ru открыта точка продаж пин-кодов интернет-карт РОЛ без какой-либо торговой наценки со своей стороны. E-Radio.Ru является постоянным клиентом компании РОЛ. Это позволяет использовать интернет "всего" за 10 р. в час и использовать бесплатное время с 2-х до 9-ти часов тюменского времени (разумеется не всё). Экономия около 15% достигается путём электронных платежей через Plati.Ru, а сейчас не меньшая экономия и с сайта E-Radio.Ru. Испытано, дешевле может быть только бесплатный сыр. Никакой OL Telecom.Ru не продаст дешевле в рублях пин-коды интернет-карт РОЛ. Plati.Ru и, соответственно, E-Radio.Ru, ответственность за продажу пин-кодов которого несёт всё-равно Plati.Ru, используют очень выгодные схемы продаж услуг доступа в Интернет от компании РОЛ и платить лишние 100 рублей за карточку в киоске или даже тому же автомату с прямым платежом на счёт РОЛ'а теперь не имеет никакого смысла. Номинал карт от 90 рублей позволяет за те же деньги использовать больше часов доступа в Интернет. С помощью такой системы также легко копить свой роловский счёт на будущий месяц Интернета. РОЛ - Твой Интернет.

10.05.06

Новые радиоканалы на E-Radio: христианская интернет-радиостанция MT-Радио из г. Краснодара от христианского проекта Мир тебе - 51-я кнопка, 5 каналов от городского радио Гора из преграничного с Россией и Украиной города Белгорода - кнопки 63-67. Радио Экспресс из Тобольска вещает теперь на 61-й кнопке. Возобновилось на проекте E-Radio Тюменское региональное интернет-радио - 62-я кнопка.

9.05.06

E-Radio поздравляет всех слушателей интернет-радио с днём Победы!
Победа - громкое слово, оно очень актуально и в наш бурный век, нет, не в войне, а победа прежде всего в конкуренции - конкурентной борьбе, которая везде существует и окружает нас в повседневной жизни. Теоретически победу бывает невозможно достичь, так как Мире без границ и всегда найдутся в нём те, кто лучше тебя или достигли высот раньше тебя, но на практике вера в Победу - это глубокая вера, которая лежит в каждом человеке, который к чему то стремится. На этой вере строится наш оптимизм, вера в светлое будущее. Да и пессимистические мысли иногда приводят к победе, если мы думаем, что не победим. Но одно правда - каждый человек и его дело, его путь уникальны, единственны и неповторимы. Если нельзя достигнуть власти или победы в жизни, то нужно хотя бы достигнуть вначале их над собой. Хочешь изменить мир, начни с себя. И непременно достигнешь этой победы или поражения, которая также яляется результатом и вовсе не пустым местом.
E-Radio стремится быть уникальным и единственным в своём роде. У E-radio есть много конкурентов и тем временем E-Radio вне конкуренции, а конкуренты, например, сайты webtelek и другие порталы интернет-радио лишь информативно дополняют E-Radio. Надеюсь и верю, что вместе мы Победим!

8.05.06

Да здравствует украинское радио, оно входит в европейский формат вещания. Это Радио Плюс и Это радио Дэнц могут сравниться разве что с российскими Европой Плюс и Энергией ФМ. Таково моё первое впечатение от прослушивания этих интернет-радиостанций (87-я и 88-я кнопки). Заметьте, Это Радио Плюс ориентирован на российского слушателя, не смотря на своё украинское происхождение, у них есть и сайт в упрощённом русском варианте etoradio.ru и профессиональный сайт компании etoradio.com. Радио Белоруссии (теперь в диапазоне каналов 91-97) тоже пополнилось русским эфиром новостей и передач радиостанции "Беларусь" (94-я кнопка) наравне с эфиром на английском языке (95-я кнопка)
Сегодня были исправлены серьёзные ошбки,интерфейса, которые были дрпущены вчера при его обновлении.
Новые радиоканалы: возобновились радиостанции "Голос России" (21-я кнопка, проблема в том, что там иногда много раз надо нажать кнопку Play, чтобы радио заговорило), радио Поп-Са (39), Юго-Восток (42, также лучше самому нажать кнопку воспроизведения). Новое радио Теос (45-я кнопка) от ассоциации христианского вещания. Библейское радио (BBN International) переехало на 47-ю кнопку, Тартуское семейное радио на русском языке вещает теперь на 50-й кнопке, заметьте, на эстонском языке это радио вещает на 112-й кнопке, где раньше было на русском языке. Среди новых радиостанций ещё появились: Воскресение из г. Екатеринбург (51-я кнопка), радио Ногинска (65), Power Hit Radio из Мурманска (66), радио Адам из Ижевска (67), Твой Новый Век от популярной телерадиокомпании ТНВ на татарском языке (68). Чеченское радио переехало на 78-ю кнопку, Приморское на 61-ю. Количество радиостанций на проекте E-Radio расширяется и это вполне естественно, так как задача проекта состоит в том, чтобы найти и включить в эфир абсолютно все интернет-радиостанции Мира, вещающие на русском языке, а русский язык, как видим, имеет огромное значение в Мире, не смотря на всего 150-ти миллионное население России. Находя такие радиотстанции, убеждаешься, интернет-радио создаётся простыми смертными, которые даже порой не надеются на то, что у них что-то получится. Пример: Радио Благо (44) из маленького древнего городка Коломны в 100 километрах от Москвы. Очень многие радиостанции вещают в пределах какой-то небольшой зоны у себя на Родине и собирают по копейке тысячи долларов, чтобы выйти в эфир через Интернет: не ушёл всё-таки голый русский энтузиазм вместе с советской эпохой. Например, служители Церкви принимают пожертвования через смс-сообщения, одевают наушники и выходят в эфир, и в Интернете есть огромные аудио и видеоархивы их работы. С другой стороны, интернет-радиостанцию могут создать даже подростки и вести её поочерёдно после школы, тот же радио "Чат Портал" (31), через аську принимают заявки и ставят заказываемые песни. Это интересное увлечение, как когда-то годами увлекались радиокружком, картингом (ваш покорный слуга не исключение). Чтобы вещать через радиоволны, да, нужны тысячи и тысячи долларов, но чтобы вещать в Интернете, нужна всего там какая-то тысяча долларов и ежемесячная оплата провайдеру, серверу, на самом деле я в шутку сказал "всего", это немалые для тех, кто пытается их раздобыть. Тем не менее, это относительно недорогое увлечение по-сравнению с тем, чем увлекались дети в советскую и постсоветскую эпоху в различных кружках.

7.05.06

День радио на E-Radio.Ru! Поздравляю с праздником!!!
Обновлен интерфейс цифрового интернет-радиоприёмника. Расширен диапазон каналов до 300, т.е. даже на 300-й кнопке уже звучит радио. Многие радиостанции смещены на другие кнопки логическим путём, за исключением каналов 1-46 и 181-210 (181-ю кнопку слушаю очень часто:), 241-270. Пустые кнопки постепенно будут заполняться радиоканалами.

4.05.06

Как много праздников на свете! 5 мая - день Европы! Европа - огромный континент, не менее огромный и Азия. Вместе с тем на E-Radio не чувствуется границ между континентами. Все национальности составляют единый, интересный и прекрасный народ Земли. Мир тесен и тем не менее он необъятен, он познаваем и остаётся всё-равно загадочным. День Европы - отличный праздник, желаю всем жить по-европейски: благополучно, преуспевающе и не останавливаясь на достигнутом.
Скоро, 7.05.06 - день Радио! Несмотря на то, что пока почти всё свободное и несвободное время у меня занято, к празднику надо будет обязательно подготовиться, об этом не следует забывать. В частности, новый проект E-Radio уже является событием этого года и завоёвывает всё новых и новых посетителей. Об этом говорит и сегодняшний день, который не стал исключением по рекордам уникальных посещений. И, глубоко надеюсь, что для вас E-Radio уже стало отличным и безвозмездным подарком к дню Радио!

3.05.06

Запущено долгожданное радио "Голос Ирана" - 253-я и 254-я кнопки, вас может приятно удивить новый интерфейс этих каналов.

2.05.06

Узнай Финляндию через радио Финляндии "Голос Суоми", на E-Radio запущены каналы радио Финляндии 259-270: Новости, Россия глазами финской медии - обзор русской прессы, Экономика и жизнь, Спортивный микрофон, Калейдоскоп культуры, История Финляндии, Документальный репортаж, Природа и человек, Финская женщина, Узы дружбы, Остановка Финляндия - интервью с иммигрантами из России, Кафе Хельсинки - беседы с интересными людьми.
Многообразие познавательных и интересных передач по возможности теперь будет присутствовать на многих каналах E-Radio. Известно, что политика стоит на первом месте большинства ведущих СМИ Мира, политикой переполнены все центральные телеканалы и радиоэфир России, а вот про всё остальное очень многие СМИ забывают или не выводят на первый план, в результате культурные да и значимые экономические события Мира остаются в тени. Считаю, что не самое лучшее то, что все стремятся быть, как все. Если одну и ту же новость твердят по всем каналам в качестве первой, да к тому же эта новость на одну тему, которую могут твердить год и больше - это какое-то упрощение жизни, излишнее дублирование информации, и трудно назвать свободной творческой демократией (разные журналисты выполняют одну и ту же работу, без своей личной цели). Демократия - это разнообразие Мира во всех его красках, а не дублирование СМИ одной и той же информации, считаю, достаточно иметь лишь один первоисточник по одной теме, хороший пример тому приведёно в новости от 30 апреля 2006 г.

 




Top.Mail.Ru

 е-radio.ru © 2006-2021