1-10  ...  661-670  671-680  681-690  691-700  701-710  711-720  721-730

 Новости проекта

15.11.18

Подмосковные вечера - уникальное советское радио звучит на портале Интернет-Радио уже много лет! Вспомните золотое советское прошлое и уникальную музыкальную историю СССР те, кто в нём родился, послушайте чистосердечные и патриотичные песни тех времён те, кто родился уже в новой демократической России.


7.11.18

Вновь теперь можно слушать на портале Моё Радио, на котором обновлена ссылка вещания.

Обновлена ссылка вещания и информация интернет-радиоканала Русский Мир. Обновлена информация о Нашем Радио.

Добавлена информация о Радио Миротворцы, Обновлена информация о радиостанциях: Best FM, Хорошее Радио, обновлены ссылки на совместные каналы Радио 101 и Radio NRJ.


15.10.18

Опубликованы Список каналов 961-1080 и 1081-1200 на E-Radio! А пустые кнопки здесь пытаются заполняться ежедневно новыми радиостанциями! Также в тестовом режиме опубликован Список каналов v2 - версии №2 интернет-радиоприёмника с автоопределением названий песен, здесь необходим Flash-плеер. Наш портал когда-то занимал верхнюю строчку по запросу "Интернет-радио" в поиске Яндекса, но в данный момент он ближе к концу сотни и дизайн сайта не менялся с момента основания проекта в 2005-2006 годах, поэтому портал не претендует на звание лучшего в дизайне, однако портал Интернет-Радио работает на совесть для создания всех удобств прослушивания кнопочного интернет-радиоприёмника!


2.10.18

Хорошие станции пополняют наш интернет-радиоприёмник ежедневно, не смотря на редкие записи в новостях. Интер Радио Джаз и Литература из Екатеринбурга, вещающее в местном УКВ-диапазоне и в интернете! Екатеринбург - вторая культурная столица после Питера, ведь эти города так созвучны и их строили русские государевы правители: царь Пётр I и императрица Екатерина II. В проект екатеринбургской Интер Волны входит основная станция Народная Волна! Она вещает в Екатеринбурге на частоте 91.9 FM в формате Folk Country Blues&Jazz и, конечно же, у нас в интернет-радиоприёмнике! Собирание и публикация информации о каждой станции - дело трудоёмкое, но благодарное, т. к. это позволяет узнать цель радиостанции и понять её основательно! Старое Радио - это та станция, в которую автор действительно вкладываает свою душу, досконально изучая архивные материалы времён СССР и вкладывая в основу своей радиостанции нашу родную русскую культуру!


3.06.18

Новая интернет-радиостанция из Уфы русской авторской песни: Радио Турист! Также на E-radio на кнопках 1141 - 1170 звучат множество новых национальных и этнических радиостанций Косово, Барбадоса, Боливии, Марокко, Боснии и Герцоговины, Афганистана, Италии, Ганы, США, Автралии, Франции.


16.05.18

На портале Интернет-радио в тестовом режиме вслед за 2-й HTML5-версией плеера выходит 3-я мобильная версия сайта (взамен устаревших версий pda.e-radio.ru и m.e-radio.ru). Она будет работать на всех ПК и всех телефонах на платформе Android OS. Разумеется, все три версии сайта: Flash, HTML5 и мобильная требуют доработок.


29.04.18

Радио Олимп - радиостанция города Челябинска, золотые хиты 80-х и 90-х! Интернет-вещание станции нестабильное, возможно, из-за ограничения числа слушателей.


18.04.18

Начала внедряться новая версия плеера радио постольку, поскольку не всегда старые версии сразу отображаются в браузерах. Нажав кнопку "Слушать E-Radio" открывается новая версия. Данная версия планировалась и начала делаться ещё в прошлом году. HTML 5 Media Player встроен в новые версии Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome и имеют индивидуальный дизайн в каждом из браузеров. Это уже третье перерождение сайта, вначале была версия для Windows Media Player, потом каналы были переведены на Flash-плееры двух видов, один из которых был с определением звучащей песни, однако теперь будут ссылки на плей-листы каналов, чтобы определить звучащую песню. Сейчас будут применены технологии HTML 5, которые позволяют также слушать радио и в мобильных смартфонах, используя обычный интерфейс сайта.
На DFM обновлены ссылки вещания.


28.03.18

Частная авторская радиостанция из Америки: Радио Надежда. Ведическое Йога Радио вновь в эфире портала Интернет-Радио спустя долгое время. La Femme Radio - женское радио с Украины, когда-то одноименное радио вещало в FM-диапазоне г. Тюмени. Для маленьких детишек звучит новая интернет-радиостанция Поляна сказок!


6.01.18

Новые рождественские каналы в канун Рождества, в Америке оно конечно было 25 декабря, но тем не менее... слушайте Christmas каналы на кнопках 998-1001!

Первое Радио Кубани звучит на 405-й кнопке E-Radio!


П о и с к