1-10  ...  661-670  671-680  681-690  691-700  701-710  711-720  721-730

 Новости проекта

25.02.19

Радио Стимул - стремление к лучшему! МИРадио - мусульманское радио! Радио Актобе - новое казахское радио на нашем портале Интернет-Радио!

Тюменское Радио Грачи вновь в эфире нашего портала.


20.02.19

Все потоки онлайн-радио для смартфонов в версии 5 нашего портала Интернет-Радио, здесь же будет и классификация радиостанций в будущем, возможно, по мере увеличения их количества.

Мы ресурс для всех слоёв населения, в том числе и для бедных. Существуют платформы Android, которые уже давным-давно не обновляются, это вторые Андроиды 2.2; 2.3.5 и т.д., в которых PlayMarket уже никак не работает, но такие телефоны всё ещё существуют! Их даже можно купить по цене в пределах 1000 рублей в комиссионых магазинах. И вот, что интересно: хоть там приложения и не работают, но хорошо работает встроенный браузер, через m.youtube.com в них можно смотреть видео, и можно открыть веб-сайт: m.e-radio.ru. Но тут вот в чём загвоздка, если на последних Андроидах все станции можно почти послушать, то на старых Андроидах нужны адаптивные ссылки вещания потоков интернет-радио, именно такие потоки предлагает новая версия 4 нашего портала Интернет-радио! Заметил, что самая быстрая загрузка, даже у слабых телефонов: у Vik Vik Radio.


4.02.19

Хакасия FM звучит на 822-й кнопке! Русская и итальянская музыка звучит на Радио Меридиан. Всегда на позитиве! Отличные русские шлягеры прошлых лет на ретро-канале из Белоруссии Мелодии Века!


15.01.19

Телевизор в самой простой форме на нашем портале! Также, теперь самая простая версия 3 сайта доступна по ссылке: m.e-radio.ru.


7.01.19

Светлого праздника Рождества!

На страничке PDA.E-Radio.Ru добавлены каналы E-Radio+. Обновлена ссылка на статистику Рамблер.


1.01.19

Новый год - год позитива на портале Интернет-Радио!

Спустя 7 лет портал Интернет-Радио дорабатывает страничку для планшетов и упрощенный дизайн для ПК PDA.E-Radio.Ru. PDA - ушедший термин из компьютерного мира, он означает КПК - карманный персональный компьютер, но ведь его заменяют сейчас смартфоны, и вот наш сайт разрабатывает версии для смартфонов с большим экраном и маленьким.

С праздником, дорогие товарищи! С новым годом, с новым счастьем, уважаемые интернет-радиослушатели!


17.12.18

Развивая тему классики, не стоит оставить без внимания и русскую классику! Пётр Ильич Чайковский от Радио Классик из г. Бухареста, Румынии, звучит на 664-й кнопке E-Radio+.

Золотой музыкальный фонд собран в коллекции радио Золотой Век!


13.12.18

Близится католическое Рождество! Будут и праздничные радиостанции, первая из них: Klassik Radio Chritmas из Германии! 181.FM тоже вещает рождественские каналы!


3.12.18

Пришла зима, а вместе с ней и вернулось в эфир портала интернет-радио Ice FM!

Возвращение в эфир кавказской музыки, начиная с 1114-й кнопки E-Radio+. Одна из них: новое дагестанское Радио 05. На 1120-й кнопке E-Radio звучит радио Кавказ Хит!


27.11.18

Калина Красная - музыка русской души звучит на 983-й кнопке E-Radio. Бард Радио - радио авторской песни звучит на 482-й кнопке E-Radio. Песни о туризме, походах, горах, природе, путешествиях, о дружбе и любви, песни, исполняемые у костра в походе звучат на Радио Турист. Патриотические и военные песни звучат на радиостанции Автомат и Гитара!

Folk Radio - интернет-радиостанция для тех, кому нравится фолк и этника. Радио Гамаюн - радио русской сказки и нашей родной музыки! Самое волшебное радио Поляна Сказок можно слушать на 984-й кнопке. У нас есть и новое радио, для взрослых, и название у него тоже Калина Красная - песни, спетые сердцем, на 985-й кнопке E-Radio. Это два разных радио (983-я и 985-я кнопки) с разным смыслом, но одинаковым названием, и этот смысл вы можете уловить, слушая или авторскую песню, или русский шансон с русской поп-музыкой о женщинах, о любви, для женщин и мужчин.


П о и с к