1-10  ...  591-600  601-610  611-620  621-630  631-640  641-650  651-660  661-670

 Новости проекта

8.05.17

Начинаем путешествие по России! Добро пожаловать в Адыгею!


7.05.17

Сегодня День Радио! С чем мы вас и поздравляем, дорогие интернет-радиослушатели! Радио - это средство массовой информации, из общей массы радиостанций которых можно выбрать ту тематику, которая вам наиболее интересна. Здесь нет никакой политической подоплёки, нам важны любые взгляды с любой стороны медали. Также вы можете интересоваться здесь культурой и искусством, а не только политикой.

Позитив, эмоции положительные и отрицательные, радости жизни и проблемы жизни - всё в одном, всё то, что присутвует вокруг нас ежедневно! На радиостанциях ты выбираешь то, что тебе нужно и слушаешь то, что тебе нужно, дома или в дороге. Ты его можешь слушать как в свободное время, так и на работе, как дома, так и в дороге, включив нужный поток через мобильный интернет. В дороге как в маршрутке, так и за рулём, и т.д. и т.п. Радио можно слушать или смотреть, очень многие станции вещают в онлайне, иногда и в соцсетях, подписавшись на нужный вам паблик, вы получаете уведомление о трансляции в соцсетях. Телевидение и радио также между собой взаимодействуют, чаще всего это одна телерадиокомпания.

Теперь о том, как интернет-станции появляются в эфире FM-частот, кто их финансирует? А финансируются массовые эфирные местные радиостанции чаще всего московскими сетевыми радиостанциями, либо из местных региональных бюджетов. Приезжая в любой город, вы слышите как московские сетевые радиостанции, так иногда и местные радиостанци. Сегодня для примера представлены 2 радиостанции из Кисловодска, курортного города России Кисловодска: 5 Rocks FM (1142-я кнопка E-Radio+), Авторадио из Кавказских Минеральных Вод (1141-я кнопка E-Radio+).


27.02.17

Радио Ребячья Республика теперь и в эфире портала Интернет-Радио!

"Тюмень - лучший город Земли!" - с таким лозунгом живёт этот мегаполис, это не столица России, тем не менее здесь имеется свой уклад жизни, русско-европейский образ мышления, прекрасная яркая архитектура и бесконечное стремление к творчеству и созиданию, социальная жизнь здесь достаточно хорошо развита, имеются все условия для личного роста. Если Москва - отдельное государство, то и Тюмень - также компактное государство в государстве с безумными темпами роста со дня своего основания. Здесь также имеется и своё Хит FM!


28.04.17

Голос Патриота можно слушать на 187-й кнопке E-Radio!

Цель любой деятельности: благотворительность! Творите благо и вам будет моральное вознаграждение за это. Мир ценностей меняется. Появляются интернет-радиостанции для всех людей. Радио ВОС - радио Всероссийского общества слепых. Мы сердцем видим Мир земной, а звёзд рукой хотим касаться!


22.04.17

Радио Книга - слушайте в эфире портала Интернет-Радио! Книга - неотъемлемая часть русской культуры, она существует вне временеи и дольше всех, как самый массовый духовный и интеллектуальный продукт человечества! Радио Книга набирает обороты вещания на FM-частотах всей страны! Обновлена ссылка вещания на Радио Земля +.

Скучаете по изящному шансону? Кабриолет - радио для душевной компании! Христианская радиостанция от Радио Берег: Евангелие.


17.04.17

Подмосковное Радио 1 - Первое в своей области! Общественно-политическое радио Радиогазета Слово из Питера звучит в форме интересных народных передач и интервью, над которыми можно задуматься.

В воскресенье можно остановиться от бесконечной суеты и послушать спокойную инструментальную музыка, вспомнить звуки классических и струнных музыкальных инструментов на канале Христианская музыка. Обновлена ссылка вещания на разговорной христианской радиостанции DWG.

Впервые портал Интернет-радио и ТВ запускает свой региональный канал Чукотка! Также с Чукотки слушайте Радио Пурга!


10.04.17

Море позитива и безграничного творчества на новом модном телеканале Fashion Channel 1

Новые телеканалы на E-TV New (телеканалы с любыми потоками скоростей вещания): Первый республиканский и телеканал Юнион из Донбаса.


29.03.17

Обновлены ссылки вещания на Первом радио из Израиля, на Русском радио из Эстонии, на телеканалах Русский Мир, Ru TV. Обновлена ссылка вещания видеотрансляции Радио Kids FM.


26.03.17

Julian Radio - наш творческий партнёр, 10 лет в эфире портала интернет-радио! Радио, которое многие бы хотели создать, но не у всех есть время и возможности для этого, а певец Юлиан нашел для этого всё необходимое и рискнул. Слушайте на 10-й кнопке E-Radio+ в новом MP3-формате - очень интересное радио!!!

MakkiRUS - отличное интернет-радио из Волгограда! Обновлена ссылка вещания на Радио Ведо.


18.03.17

Молодёжный развлекательный музыкальный телеканал O2 TV смотрите на 10-й кнопке E-TV+.

На 1-й кнопке E-Radio+ отныне можно слушать Радио Комсомольская Правда!, на 11-й радио Говорит Москва, на 8-й Эхо Москвы.


П о и с к