1-10  ...  591-600  601-610  611-620  621-630  631-640  641-650  651-660  661-670

 Новости проекта

9.05.16

С днём Великой Победы! День Победы - самый массовый в России праздник, это и парад Победы, и демонстрации организаций города, объединение праздника труда 1 мая и дня Великой Победы. В Москве эти праздники разделены, а в регионах 1 мая выходят немногие на демонстрации, все идут 9 мая большими бесконечными колоннами. Это патриотичный праздник. Патриотизм свойственен немногим народам. Русские не станут предавать друг друга, если даже тонет экономическая лодка, она всё-равно не утонет за счёт того, что в России появился класс крупных капиталлистов, которым и кризис непочём, их никакой кризис не разорит. И капиталлисты всегда найдут применение своим капиталлам, и именно в России, а значит деньги, пусть мало или много, в России крутиться будут. Да, кризис - это испытание для народа, это обесценивание денег. И работать теперь надо не в два даже, а в четыре раза больше, чем раньше, ибо инфляция не в два раза, а в три и четыре раза подскочила и при том, что на оплачиваемую работу в России устроиться теперь сложно, как и во всём Мире. Тем не менее патриотизм и кризис никак не пересекаются в сознании людей. Сильная страна - это страна, которая перенесет все трудности и невзгоды, совместными усилиями поборит западнический корпоративный поборный капиталлизм и отстроит свою экономику на основе честности, а не бесконечных поборов, но для этого России придется пройти ещё сложный путь, на который настроит именно патриотическое сознание общества и желание жить здесь, сейчас и на нашей Земле!


8.05.16

Новый Трап на DFM Trap! Также обновлены ссылки вещания на радиоканалах DFM, Russian Dance, Club, Dinamit, Deep.

Отмечаем День Радио вместе с Порталом Интернет-Радио! Обновлены ссылки вещания на Вести FM, Радио Москвы (-/5).

Обновлены ссылки вещания на Радио России (11/2), на Маяке (12/4), на Радио Культура


4.05.16

Вы любите завтракать в сети ресторанов быстрого питания KFC? Тогда вам надо есть бургеры с колой под музыку KFC So Good Music!

Наш портал всеми руками "ЗА" здравые Российские проекты! Радио Энергия Жизни - до боли знакомые и родные мелодии!


23.04.16

Радио Грачи - тюменская радиостанция неформатного типа.

Обновлена ссылка вещания на Радио для друзей из Тольятти!

Drive FM - хиты, рождающие настроение! Радио Музыкайф - включи настроение!

Он-лайн Радио АСТВ с острова Сахалин, вещает с живым эфиром на E-Radio+. Обновлены ссылки вещания на Comedy FM.


12.03.16

Обновлены ссылки вещания на радиостанциях Романтика (46), Искатель (53/125), Спорт (57/56), Команда (58), DWG (72-я кнопка E-Radio)

Обновлены ссылки вещание на Европа+ (3/24), Авторадио (5/45), Юмор FM (6/14), Говорит Москва (8/6), Радио Шансон (20/17), Relax FM (41), Своя Волна (113/117).


8.03.16

Портал Интернет-Радио от всей души поздравляет прекрасную половину радиослушательниц с их самым светлым международным праздником! Для вас поёт Стас Михайлов! В каждой песне живёт любовь! У всех разные вкусы! Кому не нравится Стас, есть группа Руки Вверх!


6.03.16

Обновлены ссылки вещания на Радио NRJ!

Новейшее направление в музыке Trap Music качает на 811-й кнопке E-Radio!


3.03.16

Нашему сайту юбилей! Порталу Интернет-Радио 10 лет!!! 10 лет назад интернет был немного другим, в связи с чем и был построен этот сайт по принципам того времени, когда ещё были сайты на narod.ru, когда интернет был честным, новостным, были популярными форумы и т.д. Тогда ещё не было в России соц. сетей, они появились позже, в корне поменяв отношение населения к глобальной сети Интернет, теперь он появился у каждого в кармане этот интернет. Сайт сделан на платформе Веб 1.0 и собственно не менялся, он до сих пор дорабатывается, изначально сайт был статичным и каналы не могли обновляться оперативно, потом уже здесь внедрился язык программирования и пошагово, хотьь и медленно, ежедневно идут улучшения и обновления, даже если их нет в новостях, обновления при ээтом происходят. На сайте оттачиваются те форматы каталога для интернет-радио и интернет-тв, которые нигде не были применены в сети Интернет, а кнопочный формат и вовсе единственный в стране. Да, именно кнопочный, именно в советское время кнопочными были радиоприемники и телевизоры, это уже потом появились меню в ТВ, а затем и Smart TV. Популярность, к сожалению, у портала не сильно привлекает всё новые поколения, выросшее уже в эпоху соц.сетей и больше всего проводящее время именно на сайтах соц.сетей, также дизайн и раскрутка оставляют желать лучшего, однако наш проект ориентирован прежде всего на удобство использования, интуитивный интерфейс и широкую информативность. Радиоканалы обновляются ежедневно, что-то уходит, что-то приходит. Сайт динамичен и не стоит на месте!


24.02.16

Обновлены ссылки вещания видеотрансляции радио Говорит Москва и Юмор FM.

23 февраля 2016 г. - всех с праздником днём защитника Отечества!


10.02.16

Украинское национальное радио на портале: Львівська хвиля (213/230), Радио Киев звучит на 213-й кнопке E-Radio+.

Rock FM - Вся история Рока! Обновлены ссылки вещание видеотрансляции Радио NRJ (9-я кнопка E-TV+); на Радио Томский Благовест. Новый канал Наше Радио - больше, чем радио!


П о и с к